Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1924

1924
Limit-Preis
200,0

Gerard Voet (geb. 1944), Informell, Öl a. Lwd., verso auf dem Keilrahmen signiert, Maße: 132 x 180 cm, der Keilrahmen ist beschädigt.